ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ? КОНЕЧНО ЖЕ, СЕКС!

Один из самых частых вопросов мне и всем нашим менеджерам – что подарить любимому мужчине, что подарить подруге, что подарить девушке… в общем, что подарить такого этакого, чтобы точно – классно, и точно – приятно, и при этом – не пошло. Я решила, что пора начать вести рубрику «что подарить» в блоге. Начну, с подарков любимому мужчине. 

Лучший подарок мужчине – сделанный своими… губами. В общем, именно эту мысль я взяла за основу, когда составляла этот подарочный набор.

В одном наборе я собрала лучшее и проверенное мной и не только. Итак, что внутри? Черная атласная маска на глаза, Яичко-мастурбатор Tenga Egg, Согревающее масло со вкусом шоколада Shunga Intimate Kiss, Универсальная силиконовая смазка Pjur Original Bodyglide, и Пушистое перышко, специально для подарочного набора. А теперь подробнее, как использовать секс-игрушки для мужчин?


Атласная маска на глаза для обострения ощущений


Маска на глаза – это прекрасный аксессуар, который сделает любые ваши эротические игры намного, намного более интересными и яркими. Есть такое понятие, как сенсорная депривация. Когда вы перекрываете один канал восприятия, у вас обостряются все остальные. Например, если вы не видите – вы лучше слышите, чувствуете запахи и прикосновения. Вы можете, например, завязать глаза шарфом, но скорее всего будет либо мешать узел, либо будет возможность подглядывать: обычно зону около переносицы сложно закрыть. Эта маска с мягким «носиком» не дает возможности подсматривать, при этом не пережимает нигде и ничего, не мешает и не мнет реснички. Попробуйте закрыть ему глаза во время минета, или устроить ему сюрприз, дополнив минет согревающим маслом и яичком-мастурбатором, о которых я скажу чуть позже. Еще сильнее ощущения от прикосновения будут, если включить ему при этом музыку (без слов, которую вы оба считаете эротичной) в наушниках, чтобы ничего, кроме музыки не было слышно, и действовать в такт. Невероятно яркие ощущения гарантированы!


Яичко Tenga Egg для необычного минета


О яичке-мастурбаторе я говорила уже много раз, вы можете даже посмотреть подробнее в видео с эфира на канале Тонис. Если кратко, это игрушка для мужчины, которую можно использовать просто для мастурбации (прекрасный подарок перед командировкой), а еще интереснее – во время минета и прелюдии. Чередуйте движения мягким силиконовым яичком с очень необычным рельефом с движениями рук, губ и языка – очень необычные и яркие ощущения гарантированы! Вы можете сначала закрыть ему глаза, чтобы сделать сюрприз, а можете нарочито эффектно раскрыть киндер-сюрприз при нем. Лучше будет, если вы нагреете игрушку заранее в теплой воде. Конечно же, не забывайте о смазке, без смазки игрушки использовать неприятно.


Силиконовая смазка для эротического массажа и секса Pjur Original Bodyglide


Мою любимую смазку на силиконовой основе я просто не могла не добавить. Вы можете использовать ее для массажа всего тела – она идеальна для эротического массажа, максимально безопасна и неаллергенна из всех возможных средств. И без запаха – для многих мужчин это важно. С этой смазкой вы можете делать любые сложные мануальные техники массажа члена, промежности и простаты, а также использовать то самое яичко, о котором я говорила. И для секса (любого) она тоже идеально подходит.


Съедобное возбуждающее масло Shunga Aphrodisiac Intimate Kiss для вкусных поцелуев


А для того, чтобы добавить вкуса к вашим играм, попробуйте съедобное согревающее масло для орального секса. Шоколад – это признанный афродизиак, кроме того благодаря согревающему эффекту усиливается приток крови и улучшается чувствительность. Попробуйте нанести масло на соски, головку члена, мошонку, запястья… в общем, на ваши любимые части тела… слегка подуть, усиливая согревающий эффект… и эротично слизать! Превратите этот процесс в шоу – мужчины любят глазами! Вы можете дополнить ваши действия нежными или щекочущими поглаживаниями перышком, для более яркого эффекта.


Вы можете использовать все эти аксессуары по отдельности, или выдать весь «набор» в один вечер – решать вам! Чередуя визуальные техники минета с концентрацией на ощущениях в маске и с наушниками, сладкие согревающие губы с выраженным рельефом мастурбатора с нейтральной смазкой, массаж со смазкой или щекочущие прикосновения к телу перышком… вы точно сделаете ему лучший подарок! 


Кстати, не забывайте, что подарки можно дарить не только по поводу… но и просто так, искренне, от большой любви (к сексу и к мужчине)!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
29 + ? = 31
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00