ЭРОТИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП (+ЗМЕЕНОСЕЦ)

Предлагаю вашему вниманию наиболее точный, написанный по воде вилами, основанных на серьезных научных исследованиях женских журналов и древних познаниях об астрологии цивилизации Майи и Инны женский эротический гороскоп сексуальных предпочтений в эротической одежде.


Овен
Девушки-Овны – самые страстные и любвеобильные из всех знаков Зодиака. Их сексуальность и характер подчеркнет ролевой костюм девушки-полицейской, Овны точно найдут правильное применение наручникам!


Телец
Тельцы – самый горячий и сексуальный знак женского гороскопа, они способны быть нежными и страстными и реализовать самые горячие фантазии. Для соблазнительного Тельца идеальным будет откровенный комплект белья с поясом, чулками, тонкими открытыми трусиками и лифом.


Близнецы
Близнецы – самый сексуальный знак гороскопа, они чувственные и страстные натуры. Идеальным нарядом для парного знака будет пара изысканных украшений для сосков из страз, которые подчеркнут их загадочную натуру.


Рак
Как понятно из самого названия, Раки – это самые сексуальные и горячие знаки женского зодиака. Их идеальной одеждой будут откровенные трусики с открытой попой, которые будут так соблазнительно смотреться в одноименной секс-позиции.
Лев
Львицы – самые горячие, страстные и сексуальные женщины зодиакального гороскопа. Как известно, Лев – это представитель семейства Кошачьих, а значит их лучшим нарядом будет кожаная маска кошки и подходящий кожаный комплект портупей, не скрывающих тела и характера.


Дева
Девы, эти самые чувственные и сексуальные представительницы зодиакального круга, умеют быть откровенными и соблазнительными. Их выбор в эротической одежде – нежный пеньюар из струящейся прозрачной ткани, не скрывающей женские формы и сногсшибательную энергетику.


Весы
Весы – самые чувственные и сексуальные, утонченные натуры, которые знают толк в удовольствия. Для этого знака зодиака идеальным украшением будет пара изящных браслетов, которые превращаются в наручники с помощью тонкой цепочки с карабинами.


Скорпион
Скорпион, конечно же, самый развратный, сексуальный и горячий знак зодиака. Эту роковую красотку ничем не удивить, поэтому лучшим нарядом для нее будет роскошная кружевная маска на глаза и… мужские руки, которые крепко держат ее во время секса.


Змееносец
Змееносец, несомненно, самый сексуальный знак из всего зодиакального круга. Как известно, змеи время от времени меняют свою шкурку, поэтому девушке-Змееносцу идеально подойдет латексный костюм, обхватывающий ее тело, как вторая кожа.


Стрелец
Стрельцы – самые сексуальные и чувственные натуры, которые умеют быть в постели разными. Для этих диких Амазонок, охотниц на мужские сердца, идеально подойдет платье из тонких полосок, которое прекрасно сочетается с их характером и звездными картами.


Козерог
Козероги – самые любвеобильные знаки зодиака, о чем говорит их название – если партнер их не устраивает, они могут даже наставить ему рога. Они могут быть и нежными, и страстными, послушными или властными. Козерогам идеально подойдет откровенный корсет с ошейником, металлическими кольцами и атласной шнуровкой – сочетание нежности и страсти.


Водолей
Водолей, самый чувственный и сексуальный знак женского зодиакального гороскопа, умеет быть нежной, как журчащий ручей, и страстной, как цунами. Их чувственной и переменчивой натуре подойдет необычное украшение – подвеска в виде металлической цепочки, которой можно погладить или ударить.


Рыбы
Рыбы, самые сексуальные и чувственные представительницы зодиакального гороскопа, как известно, умеют не только попадаться в сети, но и ловить в свои сети мужчин. Для них лучшим эротическим костюмом будет соблазнительный кэтсьют – комбинезон-сетка.


П.С. Все события и персонажи вымышлены, любое совпадение имен и событий с реальными являются случайностью. Приятного вам исследования звезд!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
37 + ? = 40
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00