СЕКС-ДРАЙВ СМАЗКИ PJUR ORIGINAL

Смазка pjur – мой неизменный любимчик вот уже несколько лет подряд. Она идеально скользит, очень экономно расходуется и универсальна в применении. Но обо всём по порядку. Итак, pjur Original: отзывы и подробный обзор для тех, кто ищет себе идеальную смазку!


Упаковка


Обзор смазки pjur Original начну с упаковки. Она выпускается объемом 500 мл, 100 мл, 30 мл и 10 мл в флаконах с закручивающейся крышкой. Черно-белый дизайн – всё строго, четко и ясно. Super concentrated bodyglide – лосьон для массажа и интимный лубрикант в одном флаконе. Крышка легко откручивается, горлышко бутылки закрыто пластиковой пробкой с узким отверстием – для экономного расходования. Крышка закручивается плотно, так что смазка не протекает при хранении.


Консистенция и особенности


Силиконовая смазка pjur Original, в отличии от гель-смазки на водной основе, по консистенции жидкая, как растительное масло, без запаха и вкуса. Смазка отлично скользит – она практически не впитывается в кожу, поэтому между пальцами капля смазки может скользить, наверное, вечность – у меня не хватило терпения тестировать смазку на пальцах дольше получаса. Лубрикант дает ощущение, что между двумя частями тела – невидимый шелк, настолько тонкое и невесомое «покрытие» она дает. Никакой липкости даже после длительного использования! Смазка очень быстро принимает температуру тела, и практически не ощущается.


Силиконовая смазка для массажа


pjur Original можно использовать как массажное масло – она очень экономно расходуется. Я хорошенько нанесла смазку на руки, разогрела в ладонях, и этого вполне хватило для массажа мужской спины и ягодиц. Конечно, было бы удобнее, если бы упаковка была с дозатором – чтобы не переживать о том, что можно перевернуть и разлить смазку случайно в процессе игры. За что я люблю эту смазку – за то, что после массажа не нужно ничего смывать, мыть руки и стирать простыни, можно либо ложиться спать (ну, чисто теоретически… на практике не было еще такого), либо сразу же переходить к эротическому массажу, плавно перетекающему в бурный секс. Смазка идеальна для любого вида секса, гипоаллергенна, не разрушает латекс и может использоваться с презервативами. Это единственная интимная косметика, которую я использовала во время беременности и длительное время после родов, потому что все остальное мне просто не подходило.
Благодаря тому, что смазка бесконечно-долго (или практически бесконечно) скользит, не имеет вкуса и запаха – она отлично подходит для сложных техник минета и массажа члена. Также она идеальна и для длительной мастурбации, при чем и мужской, и женской.


Интимная смазка pjur для секса и секс-игрушек


Смазки для вагинального секса нужно совсем капельку – учитывая, что там все равно есть естественная вагинальная смазка, вместе с ней она дает невероятное скольжение, и при этом минимальный расход. Если использовать pjur и игрушки для взрослых, количество лубриканта зависит от материала – гладкие стеклянные или металлические достаточно смазать буквально двумя каплями, а рельефные или бархатистые материалы требуют немножечко больше, чтобы проскальзывать с легкостью. Важно, что товары для взрослых из киберскина и некоторых силиконов нельзя использовать с силиконовой смазкой, поэтому рекомендую проверять в незаметном месте: нанесите pjur на вибратор (или другую игрушку, которая вызывает у вас подозрения) и оставьте на сутки. Если с ней ничего не случилось – смело экспериментируйте. Если же она стала липкой – придется выбирать любрикант на водной основе.


Анальная силиконовая смазка


Для анального секса это лучшее, что можно придумать из неспециальных лубрикантов. Да, эта интимная смазка не содержит дополнительных расслабляющих компонентов, но если я отправляюсь в отпуск, мне достаточно флакончика на все случаи жизни и на все виды секса, в том числе – для анальной стимуляции. Благодаря pjur Original анальные игрушки, пальцы или член проскальзывают внутрь легко и безболезненно. Заметьте, это не анальная смазка с лидокаином, купить которую я в принципе никому не рекомендую! Отсутствие болезненных ощущений обеспечивается именно хорошим смазывающим скользящим эффектом, а не какой-то анестезией.


Смазка для секса в воде


Смазку на силиконовой основе идеально использовать в воде. Для меня, как и для многих, я полагаю, ванная – самое уединенное и интимное место в доме, где идеально исследовать свое тело с любимыми секс-игрушками. Так вот, только силиконовая смазка не теряет свои свойства в воде и практически не смывается! Идеальное сочетание, на мой взгляд. Правда, тут могут быть и свои минусы, если вы, например, как я, пролили смазку на пол – он будет скользить до тех пор, пока вы не вымоете его хорошенько с мыльным раствором.


Другие веселые особенности интимной смазки


Если вы думаете, что возможность сделать с одной смазкой массаж, минет, вагинальный и анальный секс и мастурбацию руками и секс-игрушками – это всё, что отличает идеальную универсальную смазку от обычной, вы ошибаетесь. С моей фантазией этим не ограничилось. Например, два года назад, когда у меня в квартире скрипели двери и срочно надо было что-то решать, чтобы не разбудить весь дом, я залила в петли немного смазки. Вот уже два года они не скрипят! Ну, и еще можно использовать ее для того, чтобы сделать интимную стрижку: она не пенится, поэтому каждое движение максимально точное, а еше отлично скользит, защищая кожу от порезов. Производитель пишет, что она подходит и для ухода за татуировками. Когда я решила купить pjur Original у себя в магазине, я не думала, что я буду ее использовать так часто и настолько по-разному. И тем не менее, этого флакончика хватило мне на два года! Так что, несмотря на парочку минусов, эта смазка для меня – must have на все случаи жизни. Не забудьте купить силиконовую смазку pjur или выбрать свою версию в разделе смазок pjur.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
8 + ? = 14
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00