СЕКС-ДРАЙВ ПУЛЬСАТОРА FUN FACTORY STRONIC DREI

Первая мысль, когда я взяла пульсатор Строник в руки, была «ОГО-ГО!» Такой большой, стильный и невероятно мощный: в руке он работает просто как отбойный молоток! А как он двигается на столе, просто сумасшедший секс! Эта необычная игрушка произвела неизгладимое впечатление не только на нас, но и на всех посетителей эротической выставки, на которой мы несколько лет назад впервые познакомились с ним вживую.


Не терпелось поскорее им завладеть и опробовать на деле, какой же в постели этот зверь? Поэтому, когда нам любезно предложили его взять на тест-драйв, мы с огромной радостью согласились. Разыграли на спичках, кого же осчастливит этот красавец, и вот, я с трудом дожидаюсь вечера. В моем распоряжении оказался Stronic Drei, отзывы о котором я читала на европейский сайтах и с нетерпением ожидала его появления в продаже еще со времен первого пульсатора Stronic Eins.


Упаковка и форма Fun Factory Stronic Drei


Стильная упаковка в традиционном для серии игрушек Fun Factory дизайне легко открывается, чтобы дать доступ к самому главному – ребристому фаллосу со слегка загнутым кончиком.


По форме третья версия пульсаторов аналогична Semirealistic, с его плавным изгибом, крупными ребрами на внутренней поверхности ствола и небольшим выступом, который можно использовать для стимуляции клитора при полном проникновении. Бархатистый силикон без запаха и вкуса, гладкая пластиковая рукоятка с тремя объемными светящимися кнопками и две блестящие точки – место для прикрепления зарядного устройства. Первая зарядка длится 8 часов. В комплекте также пробник смазки Toy Fluid на водной основе, чтобы можно было приступить к экспериментам!


Включается пульсатор зажатием красной кнопки, а с помощью значков «+» и «-» переключаются режимы – от нежных покачиваний, аналогичных чувственному занятию любовью, до интенсивного пульсирования в стиле жесткого «траха».


Особенности Stronic Drei и личные впечатления


Главная сложность, с которой я столкнулась – он огромный! Мне кажется, тем, кто любит размеры побольше, стоит выбрать Stronic Drei, а для меня больше подошел бы первый строник, гладкий. Крупный ствол и ребра оказались великоваты для меня, поэтому мне потребовалось очень много смазки, чтобы введение было комфортным. И любимый крем Shunga, усиливающий чувствительность и свою увлажненность, конечно, тоже помог. Изогнутая головка идеально расположена, чтобы стимулировать при движении точку G при неглубоком проникновении, а когда дело близится к оргазму, хочется ввести игрушку поглубже, так, чтобы широкая часть у основания воздействовала на клитор. Кстати, пульсатор очень здорово использовать для наружной стимуляции, особенно девушкам, которые так же, как я, любят, когда член долго скользит по промежности, прежде чем проникнуть внутрь.


Важная особенность: игрушку не стоит держать рукой, так как тогда большая часть движений поглощается и толчки становятся менее выраженными. Оптимально расположиться так, чтобы пульсатор сам делал всю работу. Для наружной стимуляции достаточно его сжать бедрами, и он сам заскользит по всей промежности. Мне очень понравился секс (о да, этот парень отлично имитирует страстные предоргазмические фрикции) в коленно-локтевой позиции, лежа на животе и в классической миссионерской, если подложить подушку так, чтобы Строник не выпадал. Начиная с легких движений и заканчивая самыми мощными толчками – это было потрясающе во всех смыслах этого слова!


Очень приятно порадовала возможность использовать пульсатор в ванной, ведь горячая вода обеспечивает полное расслабление и усиливает возбуждение. А после использования игрушку предельно просто очистить: достаточно вымыть ее в теплой воде с мылом.
Если вы ищете секс-игрушку, которая будет близка по ощущениям к сексу, но при этом не просто его имитировать, а доставлять фееричные, насыщенные ощущения – Stronic это однозначно то, что нужно!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
22 + ? = 28
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00