ШАРИКИ ГЕЙШИ, ИЛИ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Я уже много рассказывала о том, как выбрать вагинальные шарики и какие упражнения с ними делать. А сегодня я хочу поделиться с вами идеями как использовать вагинальные шарики исключительно в целях удовольствия. А удовольствие – это тоже польза!

Дистанционное удовольствие

Шарики с вибрацией, которые управляются с помощью дистанционного пульта – настоящая находка для любителей смелых игр. Они бывают с обычным пультом, который действует в радиусе примерно 10 метров, или с управлением через приложение на смартфоне – соответственно, управляются хоть с другого конца мира. Как использовать вагинальные шарики с пультом? Представляете прогулку в парке или поход в гости на вечеринку, когда у нее внутри вибрирующие шарики, а у него в руках – пульт от них. Или еще интереснее, если он поставил перед ней задание ровно в 12:00 быть с шариками «наготове», и не важно, что сейчас у нее летучка или отчет, ведь у него управление ее удовольствием прямо с телефона.

Двойное проникновение

Цепочка вагинальных шариков с вибрацией или эксцентриком (вибрирующие от каждого движения) может стать не менее приятным аксессуаром для эротических игр. Например, они добавят ярких ощущений во время анального секса – мысли о двойном проникновении всегда были в ТОП-5 женских сексуальных фантазий. Шарики будут слегка вибрировать во влагалище при каждом движении, пока мужчина будет стимулировать ее анально. Да и мужчине это наверняка понравится еще больше, чем просто анальный секс, ведь рельеф шариков он будет ощущать очень интенсивно. А вот как использовать вагинальные шарики вагинально во время классического секса? Лучше никак, можно сделать очень больно. Зато можно добавить анальные шарики, для того же ощущения двойного проникновения.

Как в кино

Если вы смотрели (или читали) 50 оттенков серого, то могли вспомнить сюжет с вагинальными шариками, с которыми Ана и Кристиан отправились на прогулку. Так вот, они действительно приятно вибрируют при каждом толчке и шлепке по попе. Так что можете попробовать разнообразить ваши игры с доминированием и подчинением, воском, плетками и наручами еще одним аксессуаром – вагинальными шариками.

Ну а о том, как делать интимные тренировки и упражнения Кегеля вы можете узнать, купив запись вебинара об интимном фитнесе для мужчин и женщин. Приятных и полезных вам экспериментов!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
38 + ? = 44
arrow К началу

Поддержка

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы относительно продуктов и сервиса.

В чате
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон или SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Ежедневно с 10:00 до 18:00