ДИКИЙ ТИГР ГОРОДСКИХ ДЖУНГЛЕЙ: СЕКС-ОБЗОР ВИБРАТОРА TIGER G5

Сегодня я поделюсь с вами своим впечатлением от вибратора Fun Factory Tiger G5. Это уже не первая версия этой секс-игрушки: пятое поколение на 25% мощнее предыдущего! Кроме того, у производителя есть фаллоимитатор тигриной формы, для тех, кто любит интенсивный рельеф. Итак, разберем Тигра по полочкам!


Внешний вид Fun Factory Tiger G5


Важная отличительная особенность Тигра – плавный естественный изгиб ствола и умеренная (по сравнению, например, с Stronic Drei) ребристость на его внутренней поверхности. Гладкий кончик игрушки похож на головку члена, прикрытую крайней плотью. Ближе к основанию игрушки есть небольшой выступ, который отлично подойдет для стимуляции клитора или промежности. Общая длина секс-игрушки 22,5 см, проникающая длина около 12 см до клиторального стимулятора, диаметр 3,5-4 см, ширина в самой широкой части 6 см. На белой рукояти с кольцом, серебристым изнутри, есть две металлические точечки – место присоединения магнитной зарядки USB Magnetic Charger, а также три кнопки управления вибратором: кнопка «Fun», «-» и «+». Вы можете купить Tiger G5 красного, бирюзового или фиолетового цвета.


Характер


Бархатистый, упругий силикон очень приятен на ощупь. Он ничем не пахнет, не содержит вредных веществ и просто идеален для экспериментов. Вибратор полностью водонепроницаемый, поэтому смело можете отправляться с ним в дальние плавания. Как я уже упоминала, никаких батареек – игрушка полностью заряжается за 7-8 часов. При подсоединении зарядки вибратор показывает уровень заряженности батареи: при низком уровне светится только кнопка «-», при среднем уровне подсвечиваются две кнопки «-» и «+», а при полном заряде светятся все три кнопки. В арсенале этого дикого полосатого котика 6 мощностей вибрации и 6 режимов пульсации – на любой вкус. Моторчик очень, очень мощный, при этом очень тихий. В самом сильном режиме вибрации, например, шум моторчика под одеялом практически не слышен в дальнем углу комнаты, и совсем не слышен за дверью. На всё это счастье производитель дает годовую гарантию. Кстати, если вы не знали, все игрушки Fun Factory производятся непосредственно в Германии, на заводе в Бремене, а не «под немецким брендом в Китае».


Поведение


Чтобы включить вибратор, нажмите кнопку «Fun» – вибратор включится на средней мощности классического режима вибрации. Если вы нажмете кнопку «-», вы будете пошагово уменьшать мощность вибрации вплоть до самого «тихого», я бы сказала, подрагивающего режима, который наиболее приятен в самом начале стимуляции. Нажимая кнопку «+», вы переходите к более мощным режимам обычной вибрации, а затем по очереди к режимам пульсации. Нажимая «+», вы будете перемещаться по кругу 6 режимов пульсации +3 режима мощной вибрации. Вы можете в любой момент нажать «-», чтобы перейти к более слабым режимам классической вибрации. Удобная рукоять-петля создана для того, чтобы игрушка не выскальзывала из рук во время игр – она надежно фиксируется в ладони: пара пальцев внутри кольца, остальные снаружи. Благодаря этому удобно не только делать возвратно-поступательные движения, но и менять угол наклона игрушки. Вибрации, как я говорила, очень мощные и ощущаются по всей длине ствола, как у основания, так и в головке, поэтому рекомендую купить Fun Factory Tiger G5 всем, кто любит мощные вибрации и рельеф. Кстати, ствол этого рельефного вибратора очень гибкий и упругий, хотя первая треть игрушки жесткая и не гнется.


Перевозка


В клетку такого тигра не посадишь, зато можно положить в аккуратную сумочку для секс-игрушек, предварительно заблокировав от случайного нажатия. Помню, как у меня в рюкзаке случайно включилось одновременно 5 вибраторов по пути в офис… Остаток пути проходил очень весело, но я думаю, что где-нибудь в аэропорту такой сюрприз не доставил бы мне столько радости. Производитель видимо тоже так подумал и сделал функцию блокировки для своих вибраторов. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку «-» и нажать «Fun», чтобы вибратор вам мигнул. Теперь он не включится, пока вы его не разблокируете. Для этого нажмите и подержите кнопки «Fun» и «+», пока он снова не мигнет вам. Теперь он снова послушно реагирует на включение и выключение кнопкой «Fun».


Уход


Вибратор Fun Factory Tiger G5 – просто идеальный домашний питомец. Водонепроницаемый силиконовый вибратор можно просто вымыть до и после использования в теплой воде с мылом, или обработать специальным антисептиком для секс-игрушек. Материал не «линяет», поэтому вы можете хранить свою коллекцию игрушек Fun Factory в одной секс-косметичке. Не оставляйте вибратор на солнце, и вообще производитель не рекомендует превышать температуру окружающей среды +40 по Цельсию.
Силикон идеально сочетается со всеми качественными смазками на водной основе. Силиконовые смазки я рекомендую проверять перед нанесением на незаметную часть вибратора, чтобы убедиться, что он не стал липким, как лизун. Учитывая выраженную ребристость, не забывайте о достаточном количестве лубриканта, чтобы эксперименты были приятными. Производитель напоминает, что любые масла и кремы, вроде кокосового масла, массажного масла, лосьона для тела или крема для загара могут навсегда испортить вашу игрушку, при чем это будет негарантийный случай. Я не устаю напоминать о том, что нельзя использовать всё подряд в качестве смазки, так как это вредит и игрушкам, и вашей же слизистой, поэтому будьте в ответе за тех, кого приручили.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
8 + ? = 11
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00