КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ИНТИМНЫМИ ТОВАРАМИ И ХРАНИТЬ СЕКС-ИГРУШКИ?

Покупая секс-игрушки, важно помнить не только об удовольствии, которое вы получите в процессе, но и о гигиене и грамотном уходе за любимым интим-товаром.

Перед использованием

Первое, о чем важно знать — все игрушки нужно обязательно вымыть перед первым использованием. Обязательно проверьте, указано ли, что виброигрушка водонепроницаемая. Если на упаковке сказано, что она водонепроницаемая, можете смело направлять ее под струю воды. Если же на ней нет обозначения о водонепроницаемости, следите, чтобы вода не попадала в незащищенные части, в отсек для батареек или в отсек для вибромоторчика. Некоторые из них можно только протереть влажной салфеткой и обработать антисептиком, а некоторые можно аккуратно вымыть в воде. Будьте внимательны!
Для мытья можно использовать теплую воду с мылом или специальным очистителем для интимных товаров. Игрушки из силикона, металла, стекла и твердого пластика можно мыть в горячей воде с мылом или даже протереть спиртом. Все остальные материалы не выдержат такой интенсивной очистки. Мягкие киберкожаные игрушки нельзя мыть с мылом, в горячей воде или со спиртом, поэтому их нужно будет промыть в теплой проточной воде, обработать антисептиком для игрушек и через 10 минут снова смыть водой.

После использования

После сексуальных игр важно не уснуть прямо с игрушкой в теле, а всё-таки отключить вибромоторчик, если они есть, и очистить игрушку, чтобы в ней не накапливались и не развивались микробы. Не забывайте, что вибраторы, на которых не указано о том что они водонепроницаемые, нельзя погружать в воду и нельзя допускать попадания воды в отсек для батареек и вибромоторчика.
• Вытащите батарейки, если они есть.
• Очистите игрушку так же, как и перед использованием.
• Обработайте антисептиком.
• Просушите игрушку на воздухе или промокните безворсовой тканью.
• Игрушки из киберкожи присыпьте кукурузным крахмалом для сохранения бархатистости.
• Сложите игрушки в свой «волшебный чемоданчик» для хранения.

Длительное хранение или путешествия

Обязательно вытаскивайте батарейки после использования виброигрушек. Если игрушка имеет встроенный аккумулятор — не забудьте прочитать инструкцию к нему, чтобы узнать, как и сколько по времени нужно его заряжать. Большинство игрушек на аккумуляторах хранятся в заряженном состоянии. Некоторые игрушки имеют функцию блокировки от случайного включения — это очень удобно при хранении и в поездках.
Игрушки можно хранить в той же упаковке, в которой они продавались, либо в тканевых мешочках, которые не линяют, или в специальных сумочках-косметичках. Никогда не держите игрушки и косметику в одном месте — массажные масла, смазки или другие жидкости могут случайно перевернуться и протечь, навсегда испортив и «расплавив» материал.
Не забывайте — при правильном уходе и хранении ваши любимые взрослые игрушки из секс-шопа смогут радовать вас долго-долго!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
29 + ? = 31
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00