КАК ВЫБРАТЬ ПЕРВУЮ ИГРУШКУ ИЛИ ОСНОВЫ СЕКС-ШОППИНГА

Заглядывая в секс-шоп, непросто не растеряться от разнообразия вариантов! Что же выбрать и на что обратить внимание, впервые покупая себе секс-игрушку?

Что купить в секс-шопе?


Первое, что стоит подобрать для себя — хорошая интимная смазка. Просто поверьте мне, они очень отличаются по качеству от того, что есть в супермаркетах, и сделают ваш обычный секс намного приятнее! О том, как выбрать смазку я уже писала раньше. Просто скажу, что два моих любимых бренда это pjur (#1!!!) и System Jo (#2)


Дальше можно присмотреть себе интимную косметику с возбуждающим эффектом, или наоборот — пролонгаторы для мужчин. Но смазка это must have. Возьмите лучше две сразу — на водной для игрушек и на силиконовой для секса.

Как выбрать первый вибратор?


А теперь можно перейти к выбору игрушек. В большинстве случаев во время секса женщине не хватает клиторальной стимуляции, поэтому первую секс-игрушку я бы рекомендовала выбирать из этой категории, или же простой классической формы — просто, понятно и многофункционально. Важный момент- ищите игрушку поменьше, и обращайте внимание на материал, из которого она сделана. Это может быть силикон или недорогой пластик, но не гель. Подробнее о материалах я писала раньше, почитайте!


Еще один тип вибраторов, который очень здорово использовать во время игры или секса — игрушки с дистанционным управлением. Это не только удобно, но и дает вам возможность пошалить, отдав пульт управления в руки партнеру, отправляясь на прогулку.

Что часто покупают в секс-шопе?


Ну и конечно же, очень часто первой секс-игрушкой становятся анальные пробки. Тут я рекомендую обратить внимание на маленькие аксессуары, например металлические или силиконовые. И сразу выбрать к ним подходящую смазку.


Выбор первого аксессуара для секса — дело приятное, хоть и непростое. Звоните нам или заезжайте в наш офис, и мы обязательно поможем вам подобрать именно то, что нужно!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
19 + ? = 23
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00