КАК ВЫБРАТЬ ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ И ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?

Одни из самых любимых секс-игрушек для многих женщин – красивые и полезные вагинальные шарики. Это отличный подарок для каждой девушки, ведь среди множества разновидностей шариков можно выбрать то, что наверняка понравится и принесет пользу и удовольствие. Вагинальные шарики, вагинальные яйца, нефритовые яйца, шарики гейши, бен-ва – сколько названий у этих приятных женских аксессуаров! Для начала разберемся, какие бывают вагинальные шарики в принципе, чтобы понять, как выбрать вагинальные шарики, которые нужны именно вам.

Вагинальные шарики с вибрацией

Вы можете купить вагинальные шарики с вибрацией – они дают другие ощущения по сравнению с обычным вибратором благодаря своей форме. Такие вибраторы бывают с двумя шариками или одним. Намного удобнее, когда они управляются с помощью дистанционного пульта, без проводов и кнопочек: тогда вам будет проще их включать и переключать режимы и у вас будет больше пространства для экспериментов. Также обращайте внимание не только на мощность, но и на громкость вибрации – чем тише, тем лучше.

Вагинальные шарики без вибрации

Большинство вагинальных шариков бесшумно вибрируют не за счет вибромоторчика, а благодаря эксцентрику. У таких шариков внутри есть еще один шарик меньшего размера, который при движении ударяется об стенки внешнего и создает приятные вибрации. Вагинальные шарики с эксцентриком бывают очень разные по весу и размеру, это может быть один шарик, который подойдет для женщин с опущениями или маленьким объемом влагалища. Чаще всего это два шарика, но бывают цепочки из трех и даже четырех шариков. Дешевые шарики бывают с нейлоновой нитью вместо силиконовой, её очень сложно вымыть, поэтому если у вас именно такие – обязательно используйте их в презервативе, или тщательно отстирывайте шнурочек водой с мылом, а потом ненадолго замочите в мирамистине или хлоргексидине.

Как выбрать вагинальные шарики

Для новичков подойдут простые шарики небольшого веса с диаметром больше 3 см. Самые продвинутые шарики – маленькие шарики без эксцентрика, например, такие шарики. Они не вибрируют, чаще всего достаточно маленькие по размеру и тяжелые. Это шарики подходят для продвинутых девушек с очень крепкими тренированными мышцами.

И еще отдельная категория вагинальных шариков – это специальные тренажеры для мышц тазового дна, которые управляются с помощью смартфона с программой-тренировками, либо которые реагируют вибрацией на разную силу сжатия мышц, таким образом мотивируя работать чаще и лучше – ведь от хорошей тренировки можно получить не только пользу, но и мощный оргазм.

А теперь о том, как использовать вагинальные шарики для тренировок или удовольствия!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
17 + ? = 26
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00