ЛЕГЕНДА О ДРАКОНЕ, ИЛИ ОТЗЫВЫ О КРЕМЕ ДЛЯ ДВОИХ SHUNGA DRAGON

Сегодня хочу поделиться с вами подробным обзором крема для двоих Shunga Dragon с отзывами нескольких пар, которые уже успели протестировать его и поделиться впечатлениями!


Упаковка Шунга Дракон


Начнем с упаковки и внешнего вида, конечно же. Крем упакован в красивую картонную коробочку с изображением, собственно, Shunga – японской эротической гравюры. Кстати, не смотря на японскую стилистику и название, бренд Shunga на самом деле производится в Канаде, а не в Японии.
Разворот коробочки рассказывает нам красивую легенду о японских самураях, которые совершали особый ритуал, возвращаясь с битвы к любимым, которые истосковались по их любви. Они втирали в свой член специальный бальзам мужественности, который превращал его в огромного Дракона, полного сил и энергии.
Вдохновленные этой легендой, канадцы создали «бальзам мужественности» Shunga Dragon, который призван сделать мужское достоинство более сильным, мощным и наполненным энергией.
Сам флакончик объемом 60 мл имеет вполне простую и удобную форму. Продолговатый пластиковый флакон с названием и изображением дракона, крышечка, которая захлопывается. Крем достаточно густой, поэтому не протекает после закрытия крышки.
Сразу оговорюсь, что Шунга Дракон производится в двух версиях – в черном флаконе и в белом флаконе, с более мягкой и менее интенсивной формулой. В этом обзоре мы говорим о черном Драконе с более выраженным действием.


Консистенция, вкус и запах Shunga Dragon


Как я уже говорила выше, Dragon Virility Cream имеет кремообразную текстуру, не жидкий, но и не слишком густой. Очень похож по консистенции на крем для рук, например. По ощущениям текстура очень нежная, хорошо впитывается, не липкий, после использования следов на белье не оставляет.
Пахнет очень классно! Что-то среднее между запахом ментола, мяты и земляники. Не слишком сладкий, не слишком пряный, не химический и ненавязчивый. Легкий, может быть даже летний такой аромат.
Вкус, что немаловажно, тоже приятный. Очень часто у интимной косметики есть неприятных привкус. Вкус у Шунга Драгон Крем не горький и не острый, он сладковатый и за счет своего состава – на языке вы тоже почувствуете эффект холодка, такой приятной «заморозки», а потом тепло. В общем, если вы планировали оральный секс – то крем помехой не будет.


Действие крема для двоих Dragon Virility Cream


На упаковке действие описывается как «Лед и Пламя», и в принципе, где-то так оно и есть. Но обо всем по порядку. Крем наносится перед сексом на половой член по всей длине и немного втирается, но не полностью. Зачем? Чтобы скользить кремом по промежности, и таким образом «делиться» удовольствием с девушкой. Итак, после нанесения крема проведите членом по клитору, половым губам и… переходите к удовольствию!
Крем вначале дает очень сильное ощущение жара и тепла, как мужчине, так и женщине, а потом наступает момент для «ледяных» ощущений. Особенно ярко ощущается холод именно после того, как член выходит из влагалища и потом проникает вновь. Ух! Все девушки отметили этот эффект, кстати, а вот мужчины ощущали по-разному – кому-то был более заметен эффект обжигающего холода, а кто-то заметил только согревающее действие.
Весь процесс секса становится более ярким и приятным, а женский оргазм получается сильнее и проще. В целом – очень ярко, необычно, приятно и круто! Очень усиливается возбуждение, приток крови (а значит – и чувствительности), секс получается более продолжительным, и при этом более насыщенным по ощущениям, в отличие от пролонгаторов (у которых более выражен эффект продления, но за счет снижения чувствительности, иногда вплоть до спадания эрекции). Для тех, кто любит действие более мягкое, есть версия Shunga Dragon Sensitive.


Особенности использования возбуждающего крема


Учитывая, что эффектом очень приятно делиться, возникают некоторые сложности при использовании с презервативом. Крем не разрушает латекс и может использоваться смело с любыми кондомами, но в таком случае крем нужно нанести на эрегированный член и дать ему полностью впитаться, а потом нанести на клитор и промежность девушке. Эффект чередования холода и тепла при фрикциях будет чуть более смазанным, но всё равно заметным.
Не использовать во время беременности. Не использовать при раздражении слизистой или заболеваниях, передающихся половым путем, циститах и герпесе.


Состав Dragon Cream


Не содержит парабенов, сахара, подходит для использования с секс-игрушками и презервативами, без глютена, подходит для веганов, на водной основе, легко смывается водой.
Water/Eau (Aqua), Glycerin/Glycérine, Hydrogenated Polyisobutene (And) Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer , (And) Butylene / Ethylene / Styrene Copolymer, Propylene Glycol, Safflower Oil/Huile de carthame (Carthamus Tinctorius Oil), Polyquaternium-7, Caprylic/Capric Triglyceride, Sweet Almond Oil/Huile d’amande douce (Prunus Dulcis Oil), Menthyl Lactate, Grape Seed Oil/Huile de pépin de raisin (Vitis Vinifera Oil), Sesame Oil/Huile de sesame (Sesamum Indicum Oil), Avocado Oil/Huile d’avocat (Persa Americana Oil), Flavor/Saveur (Aroma), Decaglycerol Decaoleate, Hydroxyethyl Cellulose, Acrylates/C10-30 Alkylacrylate Crosspolymer, Decaglycerol Oleate, L-Arginine, Carbomer, Proprietary Extract Blend of /Mécanyo propriétaire (Maca, Epimedium, Damiane, Tribulus), Sucralose, Vitamin/Vitamine E (Tocopherol), Vanillyl Butyl Ether, Capsicum OR, Benzyl Alcohol.


Смело могу порекомендовать купить возбуждающий крем для двоих Shunga Dragon всем парам, которые хотят внести разнообразия и добавить ярких ощущений в свою сексуальную жизнь.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
27 + ? = 35
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00