МОКРЫЙ СЕКС, ИЛИ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ПО ВАННОЙ

Ароматная пена, свечи, вы вдвоем с любимым в ванне занимаетесь чувственной любовью… Правда, в реальности всё чаще всего немножечко по-другому – неудобно, трёт и вообще… Как же приблизить реальность к идеалу? Поговорим сегодня о «мокром» сексе


Точка опоры


Первое правило секса в ванной – найти надежную точку опоры. Скользкая ванная, мокрый пол, гель для душа – всё это увеличивает шансы очень неприятно упасть в самый приятный момент.


Сухая вода


Казалось бы, вокруг столько воды, что проблем с сухостью влагалища быть не должно. Но кажется это только тем, кто никогда не пробовал секс в воде. Она смывает естественную женскую смазку, как и лубриканты на водной основе, а значит превращает секс из мокрого и скользкого в «пенопластом по стеклу» и болезненным ощущениям. Так что обязательно захватите с собой флакончик силиконовой смазки, не пожалеете. Мои любимчики — конечно же pjur Original.


Романтика


Добавьте волшебства в вашу ванну – например, с ароматной пеной для ванны с афродизиаками, или попробуйте нечто необычное и превратите воду в ароматный и нежный гель. Такие средства будут не только создавать чувственную атмосферу, но и ухаживать за коже и дарить наслаждение от прикосновений.


Аксессуары


Далеко не все позы подойдут для секса в ванной, и зависеть это будет, конечно, и от размеров ванны или душевой кабины, и от акробатических навыков участников. Идеальным дополнением к вводным приключениям станет водонепроницаемый вибратор или вакуумный стимулятор. С ним можно играть, уютно расположившись вместе в ванной, в качестве долгой и чувственной прелюдии или дойти до кульминации. Попробуйте!


Джакузи


Скажите честно: вам нравятся секс в огромных двухместных ваннах, бассейнах, джакузи дома или в красивых отелях? Мне очень! Только будьте внимательны – далеко не всегда чистая на вид ванная действительно чистая. В форсунках дкакузи, как, впрочем, и в обычной ванне, может развиваться огромное количество опасных бактерий, поэтому уход за этим чудом техники крайне важен. Выбирайте проверенные места и конечно же тщательно обрабатывайте ванну у себя дома.
Приятных вам мокрых экспериментов!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
34 + ? = 39
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00