ОБЗОР СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКИ-МАССАЖНОГО МАСЛА JO ALL-IN-ONE SENSUAL MASSAGE GLIDE

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о силиконовой смазке-массажном масле System JO All-in-One, и сравнить с моей любимой силиконовой смазкой pjur Original


Упаковка


В первую очередь, хочу поделиться своим мнением об упаковке. Если у пьюра смазка закрывается с помощью закручивающейся крышечки, то в силиконовом масле-смазке JO All-in-One крышечка открывается и закрывается нажатием, что намного удобнее, особенно в процессе! Честно говоря немного переживала, не прольется ли масло в такой упаковке, но все хорошо, и смазка из закрытого флакона не протекает. Так что упаковкой смазки я осталась очень довольна. На упаковке написано, что средство всё-в-одном и подходит для эротического массажа, в качестве интимной смазки и для ухода за тату и кожей.


Запах и внешний вид


Смазка-массажное масло JO All-in-One бывает с ароматом лаванды, огурца или клюквы. Я выбрала себе смазку с запахом огурца. Необычно, не сладко, свежо, похоже на огуречный коктейль, который я очень люблю летом. Смазка прозрачная, по консистенции жидкая, но не водянистая, примерно как растительное масло или разогретый жидкий мед. На вкус нейтральная, безвкусная.


Состав


Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Linalool. Разные виды силиконов и ароматизаторы.


Впечатления


Если кратко, то смазка очень классная и мне очень понравилась. По ощущениям она более… тонкая, что ли, чем pjur Original, более легкая, но и чуточку быстрее перестает скользить. Скользит долго, мягко, очень приятная к коже и телу, за счет более легкой формулы.


Для массажа отлично подходит, кожа после нанесения смазки очень нежная и шелковистая. Запах ненавязчивый и довольно быстро улетучивается. Благодаря хорошему составу подойдет также для секса, хорошо смазывает и скользит достаточно долго, очень долго!


Осторожности


Учитывая наличие ароматизаторов, я бы людям с очень повышенной чувствительностью к запахам и аллергии рекомендовала брать все-таки нейтральную и без запаха. Но вероятность неприятностей — минимальна.


Кратко


• Силиконовая основа
• С запахом огурца, клюквы или лаванды
• Гипоаллергенная
• Подходит для секса
• Подходит для массажа
• Ухаживает за кожей и тату
• Подходит для использования с презервативами
• Не подходит для всех игрушек, которые не совместимы с силиконовыми смазками. Проверяйте в незаметном месте
• Нежная, легка текстура, по консистенции жидкая
• Удобный флакон с крышкой, открывающейся при нажантии
• Без цвета, без вкуса
• Очень долго скользит, 9 из 10 баллов
• Объем 120 мл и 30 мл.


Так что рекомендую купить силиконовое масло для массажа и смазку JO All-in-One Sensual Massage Glide всем тем, кто любит классные, качественные средства, которые подходят для всего. Универсальная смазка и массажное масло — то что надо. Так что теперь у меня пополнился ассортимент любимчиков в категории силиконовых универсальных средств.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
42 + ? = 48
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00