О ВИБРАТОРАХ И ПРОЧИХ СЕКС-МОТОРЧИКАХ

Самая популярная и самая известная вещь в любом секс-шопе – вибратор. Не растеряться во всем разнообразии секс-аксессуаров и вибратор выбрать ой как непросто! Сегодня поговорим о том, какие секс-игрушки с моторчиками бывают, чем отличаются и почему вибраторы – самая популярная категория игрушек!
Первое, что хочу прояснить – чем отличается фаллоимитатор, он же дилдо, от вибратора. Фаллоимитатор может выглядеть совсем как настоящий или совсем не похожий на член, но их главное отличие от вибратора – никаких моторчиков и никаких «умений», просто палка-палка-огуречик. А вот вибратор – с моторчиком, и может уметь многое!


Реализм


Именно такие игрушки ассоциируются у большинства со словом «вибратор» – большой, реалистичный, максимально похожий на настоящий член. Реалистики бывают разные, светлые, смуглые, африканские, прямые, изогнутые, в общем, на любой вкус и цвет! Есть даже наборы для создания точной копии своего члена – любимая игрушка многих мужчин. Лично я рекомендую такой вибратор выбрать, в первую очередь, в качестве тренажера для отработки новых сексуальных техник и практик, а в качестве основной игрушки выбрать что-то более функциональное, эргономичное, футуристическое и не похожее на член.


Классика жанра


Самые популярные и разнообразные игрушки – вибраторы классической формы. Это может быть просто «волшебная палочка», или ребристый аксессуар, с изгибами, точечками, необычной формы и с самыми необычными функциями. Классические вибраторы бывают самых невероятных цветов и форм, среди которых можно подобрать именно ту, идеальную, которая отыщет ваши самые горячие эрогенные точки и подойдет вам по размеру и функциональности. Некоторые игрушки, например, умеют не только вибрировать, но и пульсировать, совершая возвратно-поступательные движения, совсем такие, как во время секса. А некоторые имеют особые изгибы для точки G.


Точка G


Для стимуляции точки G идеально подойдут вибраторы (и фаллоимитаторы) с изогнутой головкой. Именно этот изгиб поможет найти эту точку и довести вас до оргазма. Большинство вибраторов точки G небольшие по размеру, ведь она находится на глубине 5-7 см от входа. А длинные игрушки с таким же изгибом подойдут для стимуляции точки А, которая находится на переднем своде влагалища ближе к своду. Идеально, когда во время стимуляции этой точки вы не забываете и о клиторе, поэтому некоторые игрушки делают с двойной стимуляцией.


Два в одном


Сочетая стимуляцию самых ярких эрогенных зон – клитора и влагалища, вы получаете намного более интенсивную стимуляцию и быстрый путь к оргазму. Разные варианты вибрации и пульсации ствола и клиторального стимулятора помогут подобрать именно тот, идеальный режим персонально для вас. Я рекомендую такой игрушкой управлять собственноручно, не отдавая ее в руки партнеру – больше функций, удобнее контролировать все самой. Эти вибраторы я считаю лучшим подарком жене от мужа, собравшегося в командировку. А для стимуляции во время прелюдии существуют маленькие внешние вибраторы.


Дюймовочка


Вибраторы-крошки отлично подходят для ласк клитора, сосков, промежности, да хоть всего тела. А может быть игрушка чуть побольше, уже подходящая для вагинальной стимуляции. В большинстве случаев я рекомендую именно маленькие вибраторы всем, кто хочет впервые попробовать что-то новенькое. Во-первых, по размеру всегда лучше меньше, чем больше – меньше трения, меньше шансов на дискомфорт, во-вторых, у игрушек с моторчиком основное удовольствие именно от вибрации, а не размера, в-третьих, такую игрушку проще познакомить с партнером так, чтобы не вызвать «ревности» или сравнения размеров, в-четвертых, их можно использовать во время прелюдии и для массажа всего тела, ну и в-пятых, это прекрасный и непошлый подарок каждой подруге. Ну а если вы хотите маленький вибратор, который можно использовать не только во время прелюдии, но и во время секса, обратите внимание на вибраторы для пар.


Для двоих


Вибраторы особой формы, похожей на подковку, идеальны для дополнительной стимуляции и клитора, и точки G прямо во время секса. Они небольшие по размеру и совершенно не мешают мужчине ввести член во влагалище. При этом, благодаря сочетанию секса, эмоциональной близости и стимуляции самых «ключевых» точек оргазма, дают по-настоящему мощный эффект. При этом, в отличие от маленьких вибраторов, во время секса вибраторы для пар можно не держать руками. Еще один важный нюанс – они чаще всего водонепроницаемые и управляются с помощью дистанционного пульта.


Дистанционное удовольствие


Игрушки на дистанционном пульте управления – особое удовольствие, не только в смысле удобства управления режимами вибрации, но и в смысле эротических игр вдвоем. Вы можете не только сами выбирать подходящий режим пульсации, но и отправиться на прогулку, отдав пульт от своего мини-вибратора, спрятанного в трусиках, своему партнеру, чтобы он управлял вашим оргазмом. Если игрушка управляется с помощью смартфона, полет фантазии становится просто безграничным! Вы можете договориться, что пойдете с игрушкой на работу, а он будет по своему желанию включать его, будучи даже на другом конце планеты. Главное убедитесь в том, что шум вибромоторчика не будет слышен, а подписание важнейшего контракта или сдача отчетности назначена на другой день.


Какой вибратор выбрать


О вибраторах можно говорить бесконечно, пытаясь их классифицировать по форме, материалу, назначению и многим-многим другим признакам. Есть вибраторы для анальной стимуляции, специальные игрушки для сосков, массажеры простаты для мужчин, водонепроницаемые (что несомненно удобно), вагинальные шарики с вибрацией… А чтобы вибратор выбрать идеальный именно для вас, звоните – мы поможем подобрать именно ваш вариант!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
25 + ? = 28
arrow К началу

Поддержка

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы относительно продуктов и сервиса.

В чате
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон или SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Ежедневно с 10:00 до 18:00