ОБЗОР ВИБРАТОРА ДЛЯ ДВОИХ С ИМПУЛЬСНОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ SATISFYER PRO 4 COUPLES

Недавно к нам приехала новинка 2018 года – новые космические Сатисфаеры с вибрацией. Конечно же мы не могли не попробовать их и не подготовить для вас обзор таких необычных новинок! Сегодня поговорим об игрушке для пар — Satisfyer отзывы от В постели, которая не просто вибрирует, как например, We-Vibe, но и стимулирует клитор вакуумными импульсными пульсациями.


Вдохновленные успехами (и удовольствием) от клиторальных стимуляторов Satisfyer, которые появились вслед за Вуманайзерами и превзошли их по популярности и удобству использования, производители пошли дальше. Они стали сочетать вакуумную стимуляцию клитора с вибрацией и изобретать новые формы и сочетания.


Импульсная стимуляция обеспечивает бесконтактную, бережную стимуляцию клитора. Именно она вызывает яркие оргазмы и помогает испытать их даже тем, у кого это не получалось раньше, а также испытывать мультиоргазмы. А в сочетании с вибрацией это дает еще более яркие эффекты! Итак, поговорим о вибраторе для пар Satisfyer с импульсной стимуляцией клитора.


Как выглядит Satisfyer Pro 4 Couples


Игрушка упакована в картонную коробочку, в которой вы найдете инструкцию, в том числе на русском и украинском, USB-кабель для зарядки игрушки с магнитными контактами и собственно сам Сатисфаер для двоих. Игрушка выполнена из приятного силикона, довольно плотного. Внешняя часть игрушки объемная, с надписью Satisfyer и крупными кнопками для управления вибрацией и пульсацией. Что очень удобно – вы можете отдельно переключать режимы вибрации нажатием на кнопку ~ . И отдельно включать режим пульсации и переключать его кнопками +/-. Кнопки легко нажимаются даже мокрыми руками, а значит вы сможете достаточно легко менять ритмы прямо в процессе.
Внутренняя часть игрушки, которая вводится во влагалище, достаточно тонкая. Посредине игрушку можно немного согнуть, чтобы придать нужный угол. Мне бы хотелось большей гибкости в этом месте для того, чтобы отрегулировать все нюансы.


Как включить Satisfyer Pro 4 Couples


Для начала игрушку нужно зарядить – примагнитить контакты и вставить кабель в любой подходящий USB порт. Пока идет процесс, индикаторы мигают. Когда аккумулятор полностью заряжен, игрушка начинает светиться ровно. Полностью водонепроницаемый корпус – очень удобно, потому что вы можете спокойно вымыть игрушку, или даже использовать ее в ванной.


Чтобы включить режим вибрации, нажмите и подержите кнопку управления вибрациями. Нажимая на нее, вы будете переключать режимы по наростающей. Всего у вибратора 10 режимов. А вот импульсная вакуумная стимуляция переключается более гибко. Включается кнопкой включения, которую нужно нажать и подержать, а сила пульсации выбирается кнопками + и -. Выключается и вибрация, и пульсация зажатием соответствующей кнопки на 2 секунды.


Как использовать вибратор для пар Satisfyer Pro 4 Couples


А вот тут начинается самое интересное и самое приятное. Итак, игрушка для двоих Satisfyer отзывы. Во-первых, вы можете использовать его просто как вибратор, для внешней стимуляции – прикасаясь кончиком вибратора, вы будете ощущать очень интенсивную стимуляцию, а плоской частью – более мягкую. Но лучше всего конечно сочетать всё вместе – импульсную стимуляцию клитора, вибрацию на внутренние эрогенные зоны и секс.


А вот для этого вам нужно будет немного попрактиковаться. Не всем будет легко с первого раза найти положение тела и игрушки, в котором чашечка стимулятора будет точно попадать на головку клитора, где это наиболее приятно и оргазмично. При чем так, чтобы при этом было комфортно заниматься сексом. Однако уже через несколько минут экспериментов с поиском и подбором позиций вы, скорее всего, найдете свой любимый вариант. Это будет зависеть и от размера клитора, и от расстояния от головки клитора до входа во влагалище, и от позы, и от размера мужчины.

Игрушку всё-таки лучше придерживать рукой, не только подбирая и меняя в процессе режимы вибрации, но и фиксируя ее в нужном и наиболее приятном положении. На мой взгляд было бы намного удобнее и приятнее, если бы изгиб игрушки и угол проникновения можно было регулировать. Еще было бы здорово сделать соединение внешней и внутренней части стимулятора было более тонким, для более легкого проникновения во время секса. В общем, с формой игрушка немного подкачала - 3 из 5.


Satisfyer отзывы и впечатление


Ощущения от стимуляции очень яркие и совсем не такие, как от обычного секса или вибрации. Можно попробовать передать ощущения как более горячие и мягкие, но при этом без слишком резкого ощущения, которое бывает от интенсивной вибрации. В общем и целом могу смело рекомендовать купить Satisfyer Pro 4 Couples всем, кто любит эксперименты в сексе. А также всем, кто хочет впервые испытать оргазм во время секса с партнером, либо испытывать их чаще, или открыть для себя мультиоргазмы. А для игр соло, на мой взгляд, всё-таки больше подойдет вибратор-кролик Сатисфаер, но о нем не сегодня!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
41 + ? = 43
arrow К началу

Поддержка

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы относительно продуктов и сервиса.

В чате
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон или SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Ежедневно с 10:00 до 18:00