КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ?

Анальный секс — тема до сих пор окутанная страхами и мифами. В этой статье мы хотим дать основные рекомендации по подготовке к анальному сексу, рассказать о его особенностях и про анальные игрушки и их особенности.

Самое важное, что нужно знать об анальном сексе — это должно быть приятно и ни в коем случае не больно!

Основные правила подготовки к анальному сексу

Используйте много хорошей анальной смазки, не берите лубриканты с лидокаином — ваш выбор только расслабляющие, но не обезболивающие. Подробнее о смазках для анального секса читайте в нашем блоге. Начинайте всегда с игрушек маленького диаметра, либо пальцев, плавно и постепенно увеличивая размер. Все движения должны быть очень медленными и осторожными — прислушивайтесь к реакции тела, расслабьтесь и дышите. Ну и конечно же, удовольствие от анального секса не возможно без возбуждения и хорошей прелюдии! Мы специально выложили для вас видео о подготовке к анальному сексу и правилах гигиены.

Анальные игрушки специально продуманы для того, чтобы расслабить, подготовить к сексу и доставить удовольствие. Вы можете выбрать для себя анальные пробки, шарики или вибраторы.

Какие бывают анальные игрушки?

Анальные пробки, или плаги — игрушки, созданные для того, чтобы находиться внутри ануса без движения. Они стимулируют сфинктер, доставляя удовольствие, и помогают расслабить и раскрыть анус. Если вы попробуете использовать пробку анально во время вагинального секса, то заметите, что ощущения будут ярче и приятнее, ведь стеночка влагалища сместилась и вагинальный канал стал более узким. Рельеф, вибрация — все это будет ощущаться во время секса обоим партнерам! Именно анальный пробки — это игрушки #1 для начинающих, ведь они и приятны, и просты в использовании, и блоагодаря своей форме легко вводятся внутрь. Подробнее об анальных пробках смотрите в видео от Оксаны Ефремовой.

Анальные шарики, или бусы — еще одна игрушка для игр со сфинктером. Во время введения и извлечения они доставляют наибольшее удовольствие, заставляя сфинктер сокращаться. Они созданы для того, чтобы вы получали мощные оргазмические сокращения в финале: просто медленно потяните бусы за колечко, извлекая их в момент перед оргазмом. Эти игрушки идеальны для тех, кто уже практикует анальную стимуляцию.

Массажеры простаты — это особый вид анальных игрушек. Они имеют изогнутую форму, чтобы легко стимулировать предстательную железу у мужчины, которая нащупывается через стеночку прямой кишки примерно на глубине 5-7 см от входа. Такие игрушки можно купить по назначению врача, когда рекомендован профилактический или лечебный массаж простаты, или же просто для удовольствия во время секса или минета.

Анальные стимуляторы — это вибраторы или фаллоимитаторы особой формы, подходящей для стимуляции ануса. Чаще всего такие игрушки имеют форму шариков, и более тонкие в диаметре, чем классические секс-игрушки. Их можно использовать и для двойного проникновения во время секса, и для анальной стимуляции во время мастурбации.

Как выбрать анальную игрушку?

На что же обратить внимание, выбирая анальную игрушку? В первую очередь, на материал: лучше всего, если это будет силикон, стекло или металл, а вот мягкая киберкожа будет требовать более тщательного ухода. Выбирайте стимуляторы небольшого диаметра для начала, постепенно увеличивая размер. Обратите внимание также на рукоятку игрушек — она должна быть удобная и достаточно широкая, чтобы не дать поскользнуть игрушке внутрь. И обязательно купите к игрушке анальную смазку и специальный антибактериальный очиститель, чтобы содержать ее в чистоте!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
17 + ? = 22
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00