СЕКС-АПТЕЧКА В ОТПУСК: ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПРИЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Отправляясь на выходные или в отпуск, не забудьте взять с собой всё самое необходимое для классного (и безопасного) секса. А мы вам подскажем с выбором аксессуаров для так сказать секс-аптечки чтобы секс в отпуске был еще приятнее!
Смазка
Смазка pjur Original, которая подойдет на все случаи жизни, да еще и в мини-объеме – это идеальный вариант для любой сумочки в любой поездке! Она подойдет для секса в воде, массажа, вагинального или анального секса, в общем – для любых экспериментов. А еще хорошая смазка не только добавит приятных ощущений, но и защитит от микротравм и болезненных ощущений во время секса.
Презервативы
Кстати, о защите – не забудьте взять с собой упаковочку кондомов. А если хотите поэкспериментировать, то предлагаю обратить внимание на необычные презервативы с усиками – они добавят ярких ощущений в вашу сексуальную жизнь, или набор разных презервативов от Fun Factory
Очиститель
Очиститель-антисептик для секс-игрушек – идеальный компаньон в любом путешествии. Линкомистин можно использовать как для очищения секс-игрушек, так и как антисептик для всех случаев жизни – при царапинах, для обеззараживания предметов обихода, в общем, нужная вещь в любой поездке, тем более в удобном формате спрея.
Коментарі (0)