СЕКС-АПТЕЧКА В ОТПУСК: ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПРИЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Отправляясь на выходные или в отпуск, не забудьте взять с собой всё самое необходимое для классного (и безопасного) секса. А мы вам подскажем с выбором аксессуаров для так сказать секс-аптечки чтобы секс в отпуске был еще приятнее!


Смазка
Смазка pjur Original, которая подойдет на все случаи жизни, да еще и в мини-объеме – это идеальный вариант для любой сумочки в любой поездке! Она подойдет для секса в воде, массажа, вагинального или анального секса, в общем – для любых экспериментов. А еще хорошая смазка не только добавит приятных ощущений, но и защитит от микротравм и болезненных ощущений во время секса.

Презервативы
Кстати, о защите – не забудьте взять с собой упаковочку кондомов. А если хотите поэкспериментировать, то предлагаю обратить внимание на необычные презервативы с усиками – они добавят ярких ощущений в вашу сексуальную жизнь, или набор разных презервативов от Fun Factory

Очиститель
Очиститель-антисептик для секс-игрушек – идеальный компаньон в любом путешествии. Линкомистин можно использовать как для очищения секс-игрушек, так и как антисептик для всех случаев жизни – при царапинах, для обеззараживания предметов обихода, в общем, нужная вещь в любой поездке, тем более в удобном формате спрея.


Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
6 + ? = 12
arrow До початку

Підтримка

Ми завжди готові відповісти на всі ваші запитання стосовно продуктів та сервісу.

У чаті
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон або SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Щодня з 10:00 до 18:00