ВИДЕООБЗОР БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ VOULEZ-VOUS GLOSS SEDUCTION

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от вкусного и ароматного блеска для губ Voulez-Vous Gloss Seduction. Это блеск, который усиливает чувствительность и приток крови к губам, делая их более выразительными, влажными, ароматными и вкусными. Но основной эффект этого блеска — в том, что вы ощущаете на губах приятное покалывание, которое передается любимому при поцелуе или оральных ласках… а это уже приятно вдвойне!


Упаковка блеска для губ Voulez-Vous


Блеск для губ упакован в красивую коробочку-витрину. На коробочке вы найдете состав, краткую и красивую «инструкцию» по применению и вкус самого блеска. Блеск имеет легкий оттенок в зависимости от вкуса и запаха, но на губах он совершенно прозрачный.
На самом блеске производитель закрепил маленькое зеркальце, а на крышечке с аппликатором добавил маленький фонарик, чтобы девушкам было удобно подкрашивать губки в темноте. На самом деле — супер-идея, все продумано очень удобно и работает как и задумано. Свет попадает на аппликатор и действительно помогает накрасить губы блеском даже в темноте. Фонарик включается нажатием на кнопочку на крышке блеска. Да и вообще, фонарик в блеске для губ — это вещь!


Вкусы и эффекты


Вы можете купить блеск для оральных ласк со вкусом ванили, шоколадного фондана, пинаколады, ягод и баблгам. Самый важный эффект блеска — это не его аромат и даже не сладковатый привкус (не очень выраженный, но достаточно приятный), а эффект покалывания и усиления объема и чувствительности губ.
Не зависимо от вкусов, эффект покалывания одинаковый для всей серии этих блесков. Он начинается буквально через пару секунд после нанесения и при поцелуе или оральных ласках так же приятно передается партнеру, но чуть с меньшей интенсивностью.
Рекомендую попробовать нанести немного блеска на губы перед поцелуем, а еще лучше — перед минетом! Необычные и яркие ощущения гарантированы! Помимо того, что блеск придает более ярких ощущений мужчине, усиливая его удовольствие и чувствительность, Gloss Seduction дает еще немного смазывающего эффекта, облегчая скольжение.


Уход за кожей губ


Помимо приятного эротического эффекта возбуждения при нанесении, блеск еще и хорошо ухаживает за кожей губ, увлажняя, питая и защищая от обветривания. Не сушит, не вызывает эффекта «пересохших губ» и достаточно долго остается на губах. Прозрачный блеск не растекается и не размазывается, остается там, где вы его нанесли аппликатором. Конечно же, съедается при поцелуях ????
В общем, рекомендую купить блеск Voulez-Vous Gloss Seduction всем девушкам!


Еще немного приятных вкусных идей смотрите в моем коротком видео-обзоре этого блеска:

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
44 + ? = 45
arrow К началу

Поддержка

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы относительно продуктов и сервиса.

В чате
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон или SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Ежедневно с 10:00 до 18:00