КАК ВЫБРАТЬ СМАЗКУ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА?

Анальный секс требует не только знания определенных техник расслабления и правил гигиены, но и выбора очень качественной анальной смазки. Как же определиться, какая из множества видов будет самой лучшей для вас?

Смазка для анального секса силиконовая или водная?

Вы планируете использовать ее с игрушками из силикона или без них? Если у вас есть анальная силиконовая пробка или вибратор, лучше купить анальную смазку на водной основе. Она подойдет ко всем игрушкам, даже из силикона.
Если же вы будете использовать стекло, металл, пластиковые игрушки или просто планируете секс с презервативом — ваш выбор силикон.

Анальная смазка с обезболиванием или без?

Очень важный момент при выборе смазки — состав. Анальные смазки с обезболиванием — это очень опасная идея, которая может привести к травмам и трещинам так же, как и отсутствие какой-либо смазки вообще. Почему? Смазка для анального секса с лидокаином не убирает причины боли — неправильные движения, но убирает возможность вовремя заметить это и остановить, а значит увеличивает риск более серьезных травм.
А вот лубрикант с расслабляющим эффектом, увлажняющим, который делает слизистую более эластичной, а мышцы более расслабленными — отличный выбор.

Можно ли использовать анальную смазку для обычного секса?

Нет, нельзя — ее состав оптимально сбалансирован для слизистой ануса, но может навредить микрофлоре влагалища. А вот качественную нейтральную силиконовую смазку хорошего качества вы можете использовать и для анальных игр.

Чем отличается хорошая анальная смазка от …других?

Главное — очень хорошее скольжение и долгий эффект. Попробуйте — надолго ли хватает смазки, втирая капельку пальцами в запястье. Чем дольше она остается скользкой, не впитывается и не слипается — тем лучше. Для обычного анального проникновения можно брать и жидкие смазки и гелеобразные, а вот для более серьезных экспериментов или фистинга лучше купить специальную густую кремовую смазку для фистинга.

Смотрите также видео Оксаны Ефремовой о том, зачем нужны анальные пробки, или получите полный видеоурок об анальном сексе. Приятных вам экспериментов и пусть ваши игры …на заднем дворе…доставляют только удовольствие!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
26 + ? = 28
arrow К началу

Поддержка

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы относительно продуктов и сервиса.

В чате
Viber чи Instagram
По e-mail
shop@vposteli.ua
Телефон или SMS
+38 068 609 20 10
+38 063 609 20 10

Ежедневно с 10:00 до 18:00